QUALITÄT DIE ÜBERZEUGT

so können Sie uns erreichenKontakt

Schreiben Sie uns!

  1. Interesse an:

Hauptsitz

Logo Rennig Beton

Verwaltung

Piccardstraße 8a
86159 Augsburg

✆    08 21 / 5 97 28 - 0
FAX 08 21 / 5 97 28 - 28

info@rennig-beton.de


Für den direkten KontaktAnsprechpartner

Geschäftsführung

Franz Rennig

Kfm. Geschäftsführer Betriebswirt
f.rennig@rennig-beton.de

Josef Rennig

Techn. Geschäftsführer Dipl.-Ing.
j.rennig@rennig-beton.de

Bettina Rennig

Kfm. Geschäftsführerin Dipl.-Betriebswirtin
b.rennig@rennig-beton.de

Michael Linke

Techn. Geschäftsführer Dipl.-Ing.
m.linke@rennig-beton.de

Verkauf und Technik

Michael Romfeld

✆    +49 821 59728-51
Verkauf Außendienst / Handelsbetriebswirt
m.romfeld@rennig-beton.de

Jasmin Korn

✆    +49 821 59728-50
Verkauf Innendienst
j.korn@rennig-beton.de

Markus Steidle

✆    +49 821 59728-71
Betontechnologe / Techn. Beratung & Verkauf
m.steidle@rennig-beton.de

Dieter Köhler

✆    +49 821 59728-72
Betontechnologe
d.koehler@rennig-beton.de

Verwaltung

Wilhelm Kaspar

✆    +49 821 59728-14
Prokurist
w.kaspar@rennig-beton.de

Gabriele Schedler

✆    +49 821 59728-11
Sekretärin / Buchhaltung
g.schedler@rennig-beton.de

Sonja Hackl

✆    +49 821 59728-16
Lohnbuchhaltung / Faktura
s.hackl@rennig-beton.de